Петр Плакидов

подскажите какую Windows XP можно установить без полного включения компьютера?

компьютер не включается полностью, после логотипа Windows XP перезагружается
мне попадала такая винда в руки но теперь не могу ее достать, ее установка начинается сразу в биосе еще до включения компьютера

Лилиана Бэреску

Любую. Создаешь загрузочный диск/флешку - и вперед...

Максим Новицкий

Система не ставиться на компьютер при полной ее загрузке. Это делается до загрузки системы либо с диска, либо с флешки

Sh
Shamshod

они все так устанавливаются....

Анастасия Комарова

жми del при перезагрузке компьютера и выйдешь в биос

Маргарита Басенко

потом ставишь загрузку с диска
устанавливаешь винду с диска и отключаешь загрузку с диска
(устанавливаешь другую винду)
с помощью лайв сд удали прежнюю винду, чтобы не было хвостов...