Искандер Омурзаков

Через минуту после включения компьютера, он зависает!!!! Windows XP,,,,подскажите пожалуйста что делать

Тигран Кобегкаев

переуставнови win

Егор Слукин

Проверить компьютер на ошибки, или вирусы, или переустановить Виндоус

Федор Смирнов

переустанови операционную систему

Марупчик Марупчик

попробуй запустить мемтест... я так выкинул планку оперативы... висла при пользовании графикой...

Лида Юмашева

Причин может быть много блок питания, видюха, да сама материнка глючит. Если сам не разбираешься тащи мастеру. Но попробуй винду переставить, хотя наврятли, зто с железом.

Николай Васев

Нå скöлькõ пõмню обсуждали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру