K@
K@tenok

как можно сделать, чтобы на эл почту приходили сообщ о любых операциях, кроты производится с кредитной карты сбербанк ?

я вчера взял кредит на определенную сумму в сбербанке, перевел данную сумму на карточку . И когда я обналичиваю кредитную карточку мне на телефон проходят смс информация о данных операциях, можно ли как нибудь сделать, чтобы такие же смс о совершенных каких - либо операции с кредитной картой приходили мне на эл почту?

Анастасия Камакина

не страшно, через интернет лучше не надо