Юл
Юлия

У ребенка высыпания, фото и вопрос внутри

У ДОЧКИ ПОЯВИЛИСЬ высыпания, с начало на руке, потом на лице, голове, вызвала врача, так как подумала, что ветрянка. Врач осмотрела и сказала, что на ветрянку не похоже, но что это она не знает и если высыпания не пройдут через неделю мол идти к кожнику. Высыпания продолжаются, уже на спине, ногах. На укусы не особо похоже. Покраснение а внутри головка, не скажу, что головка с водяным пузырьком, но головка есть. Что это может быть. Ребенку 7 месяцев, особо ни куда не ходим. Помогите, кто знает

ПЕДИАТОРА вызывали вчера на дом. Кроме помазать ацикловиром ничего не сказала. Поэтому и переживаю. И не надо мне тут писать о фантазиях

Настя

Я посоветовал-бы навеситить педиатра, а не спрашивать на этом проекте (это может быть аллергия, и приведёт потом к осложнениям)

Ди
Диляра

да это ветрянка 100%!!! У нас так же было. И участковая приходила и скорую трижды вызывали ( температура под 40 поднялась, потому что затянули уже с лечением) В итоге, третья скорая увезла в инфекцию. Лечили сами не знали что.. . И уже Я САМА пошла к завотделением и спросила - А что, на ветрянку нет никаких предположений?? ? Бог ты мой, что там началось!! ! -Да вы нам тут своей ветрянкой всех детей поразили уже, как вы могли, почему сразу не сказали, что это ветрянка?? ? У меня был шок!! ! В итоге я собрала вещи и домой бегом!! ! Лечились потом очень долго, оспинки начали гноиться уже. Колола антибиотики. Даже рытвинки остались на теле у ребенка. Вот такие у нас доХтора - спеСИалисты!!!

Наиль Каюмов

то, что сказал вам врач.. это ваша фантазия. Не мог педиатр оставить ребенка без помощи! Помогите своему малышу и вызовите врача из пол-ки, если есть температура, то вызовите 03.Диагноз по фото не выставляется, нужен осмотр.

Наталья Андрушко

Скорее всего пищевая аллергия-таблетки супрастин или тавегил помогут

Света Осипова

Врач у вас странная. Не ждите неделю, иди те сразу к кожному, раз так быстро прогрессирует. Выздоравливайте!)

Сова Сова

пузыречки уж очень на ветрянку похожи. вызывайте скорую помощь, там тоже врачи. посмотрите что они скажут. может предложат поехать. Соглашайтесь.