Aliona Plescan

У ребенка стопы во внутрь

У крестника стопы вовнутрь, это нормально, что это вообще, к кому обратиться, мама не обращает на это внимание!!! !
img

Рахат Борбугулов

Нормальные стопы. Это Вам нужно к врачу - психиатру!

Юлия Глазихина

если вас это так беспокоит- обратитесь к детскому ортопеду

Евгений Хренов

у него ещё и плоскостопие - немедленно к ортопеду - пока кости мягкие ему назначат упражнения и подберут правильную обувь - надо маме подсуетиться - лечение длительное но необходимое

Игорь Киселев

что-то не так

Андрей Дмитриевцев

У моего внука, ему было 2,5 года, то же самое, точь-в-точь как у вас на фото. Пошли к врачу ортопед-хирург, поставили диагноз - плоско-=вальгусная стопа, назначили лечение - массаж и на физкультуру. Но наша мама всерьез это не восприняла и на лечение ребенка не повела. Сейчас ребенку 4.5 года, но ничего у него не изменилось. Лечение так и не прошли. Не слушает она меня. А ведь впоследствии, если не лечить, будет страдать опорно-двигательный аппарат. Так что лечите.

Тетя Софа

Плоско-вальгусная установка стоп. К ортопеду, обувь с супинаторами, массаж. Если не бороться с этим, то плоскостопие после 4х лет, может тогда в армию не заберут.