Елена Дьяченко

Я красивый, но у меня есть живот. Как его сбросить? Я каждый день качаю пресс, а он не проходит. Говорят что

Говорят что бег только на время проходит. Что делать? Только вот один мой не достаток,

Taiger Vid

Перестань бухать пиво и жрать что попало ...Вот наложил себе порцию раздели ее на две части и сьешь одну .Потом бег каждый день, устал не устал всем пофиг .Ну и на тренировку мне рукопашка помогла ...А самое главное не сутулься и живота не будет видно ))

Андрей Франчак

Либо ничего не делать, либо, если достает тщеславие, поговорить с пластическим хирургом...

Дмитрий Басков

Занимайся, вот и всё. Лично мне помогло 😨

Николай Прозоров

да, да, бегай побольше и диету специальную подбери, а качать не только пресс нужно

Валерия

Только бег!

Александр

Ты ребенок. Это пройдет, как и твоё отношение к животу через некоторое время)

Ол
Оленька

Нужно правильно питаться

Рустам Халиуллин

Терпение и труд всё перетрут!
Купи гантели, занимайся с ними по утрам (делай простые упражнения) . А ещё - отжимайся от пола ежедневно.

Софья Демишева

Раз красивый - бегай

Андрей Раев

Упражнения на пресс именно качают мышцы, а не убирают жир!
Правильное питание, как можно больше ПРЕСНОЙ воды без газа! Вода выводит соли. которые задерживают жиры!
По поводу бега тоже хороший совет! По больше гулять и дышать свежим воздухом! Улучшается пищеварение!

Наталья Калинина

на кефире 2 дня посиди, а после опять качай пресс и отжимайся. физические нагрузки. я так избавилась от него после родов

Сергей

Постараюсь тезисно написать, как сбросить жир с живота:
1) Подумать об улучшении обмена веществ (метаболизма) : обязательно завтракать; употреблять продукты не из очищенного зерна, а из цельного; стараться больше пить воды; избавиться от стресса; в день необходимо пройти не менее 5-6 км; регулярно посещать баню (сауну) ; ограничить употребление алкоголя.
2) Диета для сжигания жира: составить рацион здорового питания; уменьшить количество потребляемых калорий; добавить в рацион продукты с высоким содержанием мононенасыщенных жиров; кушать пищу с высоким содержанием клетчатки; пить зеленый чай.
3) Делать упражнения для сжигания жира: используйте интервальные тренировки; укрепите мышцы живота; проводите аэробные тренировки; добавьте тренировки с отягощениями; наращивайте мышцы.
4) Для мужчин нужно поднять уровень тестостерона: старайтесь придерживаться правил здорового образа жизни; ешьте продукты, повышающие уровень тестостерона; избавиться от избыточного эстрогена для снижения жировой прослойки; выполнять упражнения с отягощениями; половая жизнь должна быть регулярной.
5) Ведите учет происходящих изменений: рассчитайте отношение окружности талии к окружности бедер; взвешивайтесь в одно и то же время.
6) Оставайтесь мотивированным: поймите огромные риски, связанные с жиром на Вашем животе, для вашего здоровья.

Алёна Колесникова

http://www.fit4life.ru/ тебе в помощь
Там всё правда будешь еще лучше!!

Александр Черевков

Когда вы качаете пресс, вы тренируете мышцы, добиваетесь "кубиков", но их не видно под слоем жира. Для того чтоб их было видно нужно убрать этот жир - это делается за счет здорового питания (ешьте больше овощей, больше белка) + кардиотренировки, это бег. Можете попробовать еще обруч покрутить, с небольшим весом как для начинающего, по ссылочке привела пример