Александр Мерзляков

как на долго избавиться о волос в зоне бикини (((

Та
Татьяна

РИВАНОЛ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС

НЕ
Николай Е

есть эпиляция волос лазером, фотолазером - лет на 5 без волос!

Эдвард Гладкий

А зачем? Это очень сексуально...

Умед

моя жена сделала лазерную депиляцию, никаких волос на теле больше нет. Процедура занимает длительное время, сеансов пять или больше (не помню точно) на месяца три растянется. Волосы вообще перестают расти.

Катюшка Devil:)

Если радикально, то методом электро- или лазерной эпиляции. Стоит денежек и требует терпения, но на несколько лет освобождает от всяких проблем.