Елена Конова

Каким молочком для снятия макияжа пользуйтесь? Какое лучше?

Ма
Мария

Пользуюсь очищающим кремом Nature's Neostem для снятия макияжа.
Очень приятный и нежный, стирает весь пигмент абсолютно. Для моей чувствительной кожи хорошо идет.

Тина

уже несколько лет пользуюсь молочком Nivea для сухой кожи, мне нравится

Анастасия

Мицеллярной водой от Ланком последнее время

Svetochka

Никаким. Я предпочитаю все-таки гидрофильные масла.

На
Наталья

Мне нравится пользоваться либо мицеллярным раствором, либо двухфазной жидкостью для снятия макияжа. И то, и то представлено в разных марках, мицеллярка еще и в аптечной косметике.

Екатерина

мне нравится Garnier гипоаллергенный и смывка для глаз maybelline

Со
Софья

Мне Гарньеровские нравтся))) ) Микрочастиц не оставляет так же Беллоруская линия. Мне это важно, потому что после снятия макияжа на ресницы наношу средство для роста ресниц Меджик Глансе )