Наталья Шмыгалина

Завтра пишем физику очень нужна помощь

Пишем физику онлайн тестирование с 9 до 12 мск. Очень нужен человек, который сможет связаться по скайпу и помочь. Пожалуйста.

Проблема в том, что мы даже примерно не знаем задания. Учебник не поможет

Василий

скайпа нету - учебник бери с собой с ответами ) в масштабе 1:100

Максим

зачем тебе скайп???? просто возьми учебник и зубри все, что нужно)))) ) Так легче и сама будешь все знать)))