Ангелина Комбарова

Я учусь в 9 классе. сдавал экзамены в традиционке и завалил математику (русский еще не писал) что мне делать????

Игорь

Готовься в армию.
Собирай рюкзак.

Ел
Елена

Для не сдавших ГИА есть день, когда можно пересдать ...Не огорчайся, у тебя все в жизни будет хорошо....

Алексей

ничего страшного, если хотите перейти в 10 класс; этот аттестат в принципе нужен только тем, кто собирается уходить из школы.
если уж совсем на 2, то в резервный день переписывают.

Иван

Ты истратил одну попытку... теперь тебе надо сдать ещё 3 предмета без провала!

Маруся

Ты умрёшь в нищете и муках, ленивый уёбок.

Се
Семён

Спокойно сдавать русский. А математику, наверное, пересдавать в другие сроки - спроси у учителя.

Оксана

Кричать СОС и звать родителей!

Ол
Ольга

Сбывай героин на районе.

Надежда

Готовиться к армии, где ты будешь удовлетворять своих боевых товарищей каждый день, тебе, я думаю, это занятие подходит больше, чем учеба.