Андрей Петухов

Зачем давать гражданство армянам и азерам? Трутни России, кроме как на рынках быть перекупами ничего не могут (не хотят)

Светька Матвеева

Что предлагаете?. .
В интернете, геморрой зарабатывать?..

Ritakichaeva Kalina

А Вы чем занимаетесь в жизни? Подымаете экономику страны?

Светлана Пронина

Ну кто-то должен быть и на рынке..

Виктор Куликов

А потому что демократия. Нельзя отказать с причиной "ты азер". Поэтому, если нет явных нарушений, и человек подходит по закону о гражданстве, он его получает.
Кстати, русские переселенцы из бывших стран союза, например из Казахстана, мучаются по пять-шесть лет, чтобы получить гражданство.

Prinzkosmos1 Astra

дудак - он и в Африке дудак

Надя

вы радуйтесь что армяне есть. где армяне там деньги. в царской россии армян поселили в ставропольский край с целью повысить экономику края (мне это сказал один русский работающий в налоговой)

Alexey

Российское Гражданство должно быть НАГРАДОЙ, а не общей возможностью и предметом наживы российских госчиновников!
тогда и только тогда, всё встанет с головы на ноги!

Владимир Хлопунов

И зачем только дудаков завезли?