Дмитрий Алябьев

что такое межконфессиональное? значение слова

Настена

Межрелигиозное.

Роман Ковальчук

то, в чем участвуют представители разных конфессий (это из области религии)

Галина Унанян

Конфессия- вероисповедании
Конфессиональное деление в христианстве
Единого мнения о разделении христианства на исповедания и количество конфессий не существует. Однако широко распространено мнение, что христианство делится на три конфессии — католицизм, протестантизм и православие. С таким упрощенным делением в одной конфессии оказываются на самом деле разные по вероисповеданию группы.
Ну межконфессиональное ето значение которое относится для всех, общее