Екатерина Волхонская

говорят таджики треть бюджета страны из рф на родину переводят это так?

не нашей страны а их

Алексей Птицын

Не считал, не верю.

Ирина Золотова

Нет. Вся Азия - 30%.
Кавказ - 30%.
русские нувориши - 20 - 30%% - переводят за рубеж.
Всё примерно.

Оксана Мерзликина

Конечно нет, просто на них стрелки переводят. Представьте себе треть российского бюджета, да таджики бы по 10 золотых унитазов в каждом своем дворце имели. А если их бюджета, то тоже не получится, они работают на низкооплачиваемых работах, где никто не хочет, потом часть денег они в Россиии и тратят.

Максим

...сущая правда! Все знают!

Яна

Да ушш - на Кипры не таджики миллиарды вывозят. - Т. увозят копейки.