Влад

Обязательно ли жить на Родине? Если уехать в другую страну, это будет предательство?

Анекдот в тему:

Вылезают из кучи говна 2 червяка. Мама и сын.

Сын: Мама, что это там?
Мама: Это небо, сынок.
Сын: Как красиво.
А это что такое?
Мама: Это солнце, сынок
Сын: Как светло.
А это что такое прекрасное?
Мама: Это дождик, сынок.
Сын: Мам, может мы пойдем туда? Там как здорово.
Мама: Нет, сынок, мы должны жить здесь.
Сын: Почему?
Мама: Потому, что это наша родина.

Александр Тян

если вы родились на корабле, значит ли это что вы всю жизнь должны оставатсья на корабле? Родина это вообще понятие не географическое, это память о детстве, школьных друзьях, молодых родителях, ее можно носить с собой

Денис

Уехать из нашей страны и назвать это предательством - как минимум смешно.

Павел Жеребцов

Уехал с России предательство, уехал с США в Россию геройский поступок. Ничего не пойму, они что на дуру жмут.

Александр Дмитриченко

С чего бы это предательство? Не ограничивай себя одной страной. Вот покинуть планету - это предательство 🙂

Мирель Чолпонкулов

Если человек ищет для себя и своей семьи лучшие условия жизни, то это не может быть предательством. Мы живем всего один раз..

Юрий Якушев

Родилась в Сибири, выросла в Киргизии, живу в США, чувствую себя превосходно.

Nina Rudnaya

Кто как воспитан

Екатерина Николаева

не обязательно, если ты не патриот! в противном случае - предательство.

Helena

родился на северном урале .живу в германии и ни какого чувства предательства.. глупости это...

Ол
Ольга

Уехали 16 лет назад и мне плевать кто и что думает. Главное я, моя семья, дети счастливы.

Рустамбек Турсунов

это личное дело каждого...