Ольга Серегина

правда что иногда супругам нужно проводить отпуск раздельно?

Елена Величко

Нет, если у вас все хорошо в семье!

Александра Мансурова

Конечно, если нет её любви то, то почему бы не врозь))

Урмат Шайымкулов

Бывает нужно расстаться, чтобы оценить.. .
Но, про отпуск, не хотелось бы, чтобы Вам этого хотелось в отпуске, быть раздельно.

На
Наталья

я думаю если ето недолго ну к примеру дней так пять то можно=) и ты в турции а от на кипре=)

Ольга Шапочкина

Ну если обстоятельства вынуждают например работа, здоровье и или какието причины. То вполне появляется причина на это. а если причин нет, то не вижу смысла быть не вместе со своим супругом или супругой.

Сашуля Верецоца

Здесь мнения разделяются: одним категорически нельзя, другие без" вместе" себя не представляют!

Luna

правда

Светлана Лаврова

нет! ! дурь не вздумай. а может и спать раздельно...? повторяю нет....

Алексей

неправда. но иногда полезно

Владимир Окунев

любящим это не к чему

В*
Валерия *******

бред. это первый шаг к разводу!!!

Женя

даже если через пару часов соскучиваются, то не нужно. а если вы достаете друг друга, то лучше вообще раздельно

Алексей Суровец

дурная мысль.

Агнесса Моторина

на закате отношений, когда уже привычка только осталась, а не любовь, конечно можно, хуже уже все равно не будет

Александр Гром

если у вас соры, у тебя или у него моральное и физическое истощение, а любовь тверда как камень то смело вперёд. канешно не на долго дней так на 14 макс.