Дамира Мавлянова

Я понял только одно-чтоб найти настоящую любовь нужно быть нищим и без имущества!! Только так! Правильно?

Наташа Разумова

Это только проверка на любовь. Чтобы знать наверняка, убедиться, что любовь есть. И богатые тоже любят. Сам же тут лекции про любовь читаешь, к чему такие вопросы.

Марина Задорожко

ну наверное да... если полюбит без денег и и без имущества то в остальном можно не переживать... иначе что тогда женщине нужно? ты или твой достаток?

Merym Sarybaeva

это миф. ЗЛО изобилует мифами

София Борисова

Не, не правильно. Этим способом любви можно только избежать:)

Кристина Михайлова

Наконец-то!!!! Дошло!!!!

Елена Куликова

Правильно. . особенно если ещё симпатишный и умный)))))

Светлана Кочнева

ваще неспособный ты, как я погляжу ))).

Владимир

Нужно просто быть нормальным, умным, добрым и уметь красиво ухаживать!

Елена Басманова

думаю, что именно так можно найти честную любовь!

Владислав Сапрончев

при чем тут нищий и без имущества? Максим, девушка должна полюбить твою сущность, тебя - как человека, а ты вообще в другое русло полез)) ) ведь бывают же случаи, когда люди выбирают свою вторую половинку не за положение в обществе, и не за то какой кошелек она имеет)

Ми
Миша

глупость, у нас половина страны "выживают" в плане зарплаты, однако все женятся как-то

Николай Сущинский

иногда да - именно в таких ситуациях виднео кто бу3дет дергаться из-за того что кто-то пропал из его поля зрения. может сумбурно, но это подкупает