Наталья Павлова

Нужен образец заполнения ЖУРНАЛА УЧЁТА ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ НОРМ И ПРАВИЛ РАБОТЫ В ЭЛЕКТРОУСТАНОВКАХ

Помогите пожалуйста))) )
Срочно нужен!
Начальство 2-й месяц пресует с этим журналом ((((((

Антон Коршунов

А что там сложного? Сам журнал же есть? Ну что в нем написано то и заполнять. Там фио, должность и какая группа квалификации ему присвоена, отметка (отлично, хорошо или удовлетворительно, все ставят уд. ) члены комиссии 3 человека они должны быть из состава итр (обычно) или если фирма маленькая то председатель комиссии итр - энергетик а остальные работники с высокой группой квалификации (не ниже 4). Ну и все- заполняешь. . подписи, дата и номер порядковый.
Но журнал журналом но нужны удостоверения еще заполнять на основании этих записей.
P.s. Все работники (которым это необходимо) один раз в год обязаны получать допуск, независкт итр это или рабочий.