Бонна Ивентовна

Знание правил допуска к работам в электроустановках напряжением до 1000В

Лариса Михейкина

Это организационно- технические мероприятия по ведению работ в электроустановках . Во вторых иметь группу допуска 3 по ЭБ .

Мария Козлова

все написано в "Правилах технической эксплуатации и техники безопасности в электроустановках потребителей"