Ел
Елдос

Мне нравится девушка из фитнес клуба.. . Но я не знаю как с ней познакомиться, вдруг ей окажется 30 лет? А про возраст

неприлично спрашивать.. . Да и про вес тоже. Я не хочу оказаться в неловком положении но с другой стороны, вдруг это моя судьба?

Мне 19, я очень редко с кем знакомился.

Да собственно я не думаю что её кто то там знает.

Сашуля

ну тебя учить.. . ты ей в лоб не говори . чт охош познакомится начни с общения.. . любого о спорте и тд...

Станислав Xxx

о возрасте можно узнать не задавая прямого вопроса. в каком году она закончила школу? она была октябренком?

Св
Светлана

30 лет самый сок

Валера

Познакомиться и даже не думать о возрасте. Главное спросить у кого-нибудь кто ее знает есть ли у нее парень или муж даже может.