Наиля

ребёнку при ГИПЕРТОНУСЕ назначили ТОНИЗИРУЮЩИЙ массаж...

нужен ведь расслабляющий массаж, а не тонизирующий. Хотя сам врач саказал про расслабляющий, но в диагнозе и направлении - тонизирующий?

Александр Новиков

массаж-это очень серьезно. Надо обязательно проконсультироваться не с одним невропатологом. И массажистка должна быть по рекомендации знакомых, пообщайтесь с такими же как вы родителями, у всех проблемы плюс-минус одинаковые.

Кс
Ксюша

Врачи тоже люди - ошибся... срочно вернитесь и перепишите направление.

Марина Васильева

надо вернуться к врачу, уточнить