Юрий Сапрыкин

Позволяете ли вы себе называть себя хоть иногда дурой?)

Владимир Соколов

это мой девиз. Называть можно, гланое НЕ БЫТЬ ЕЮ...

Андрей

причем это позволительно только мне и только в особых случаях

Евгений

И не только дурой, это конечно неправильно, но что делать.

Александр Белавин

Дурой - никогда!

ОК
Ольга Кельбах

да, и она "дурой" была и я "дураком" ни раз был....

Дониер Зияев

Каждый день.

Светлана Созонова

Да постоянно, как по весне крышак снесло, так никак на место не встает, ну вот дура-дурой)))))

Ан
Анатолий

дурой не называют, находят более изощренные обзываловки (((

Политехника Флексико

Конечно, у каждой из нас бывают такие ситуации) и скрывать это бессмысленно, просто те, кто этого избегают, на мой взгляд, очень мнительные и закрытые люди, которые придают большое значение словам... я стараюсь с такими не общаться, потому что, приходится задумываться над каждым сказанным словом, чтобы ненарочно не обидеть....: -)

А.
Артемида .

Легко. И не только дурой.

Иван

Dura(лат) - твердый.
Почему бы и нет?

Женя Нуянзов

Все мы, бабы, дуры. А все потому что бабы :)) Про себя говорю: глупая женщина :))

Лена Холодкова

позволяю. . но только я могу себя так назвать

Ritakichaeva Kalina

Бывает :))

Леха Рощенко

да
говорят, это неправильно
но тем не менее я иногда ею бываю)))