Alex Badan

сколько грамм белков и углеводов я должен употреблять при весе 69 кг? мне 17. тренируюсь 3 раза в неделю

Георгий Асанбаев

до того как у тебя не будет 90+ можешь не думать об этом.. . всё буде расти и так, так как возраст позволяет + вес маленький просто жри раза 4-5 в день и норм.
как будет около 100 тут уже сложнее, тут надо постоянно жрать чтобы стать самым заебатым суперменом на этой планете (с) Плюшевая Борода

Игорь Крысин

В принципе все правильно выше, ну а так для справки, спортсмену с силовыми нагрузками нужен рацион еды состоящий : 60% углеводов, 25-30%- белка, 15-10% жиров!