Галина Дмитриева

Когда будем жить на Марсе, какому богу религиозники будут поклоняться?

Когда будем жить на Марсе, какому богу религиозники будут поклоняться? Другому богу?
Вот на земле ЗОМБИ рилигиозники кричат, что бог создал землю.

Fadeeva Natalia

Вы там уже жили, и во что марс превратили? теперь будите жить на Меркурие...)))

Denis Kasumov

Марсу - римскому богу войны.

Ka
Kaina

Отправляйтесь скорее

Виктория Разумнова

ты че думаешь на марсе духов нету )))

Елена Заморина

Тебе то какая разница? Все равно не доживешь до этого исторического момента

Если у тебя с памятью все в порядке, то религиозники помимо того, что кричат, что Бог создал землю еще кричат, что Он создал и все сущее вокруг и Марс в том числе)))

Victori Ice

Как можно жить на блестяшке, прибитой к тверди небесной.

Сергей Апенин

Бог не человек и даже не сущность высшего порядка! Он естество не имеющее начала и конца, Он всё что может быть в фантазии разума, исключая исключаемое !!!но нет понимания, так как границ нет !!!а вы, не обозначенное чудо, которое провоцирует детские умы, дабы обозначить себя оплеухой человеческой! кеми являются ваши родные ...

Valera Storogenko

Люди живут на Марсе с середины прошлого столетия.
Наберите в ютубе : Высадка на Марс.
или почитайте книгу "Шах планете Земля"
Там реально из людей Зомби делают и это поставлено на поток. На Марсе и Луне обслуживающий персонал это Зомби. Потому что обычные люди могут провести утечки информации, а Зомби они уже ничего не расскажут.

Раим Абдулкадеров

Бог создал все существующее. Всю вселенную. И другие вселенные.
Вы не будете жить на Марсе. Кто-то, может, и будет, но вы к этому отношения иметь не будете никакого.

Сергей

Вы лучше подумайте, как на Марсе мусульмане для намаза будут искать направление на Мекку?
Придется выпускать специальные девайсы, чтобы показывать, где в данный момент на небосводе находится Земля.
А мечети вообще придется делать на кружащейся платформе.