Вл
Владимир

как определяется стоимость "рекомендуемого пожертвования на храм" исходя из прожиточного минимума или цены на нефть

или доллар? почему в рПЦ МП извратили Божий закон десятины?

Бог ясно и понятно сказал... что 10% от дохода ...и Он не рекомендовал платить 1000 рублей за крещение или 3000 за венчание.... Для меня это еще одно свидетельство, что рпц мп не есть Его церковь

Павел

Высота потолков в храме умнажается на ширину попа и делется на среднее кол-во прихожан

Анна Липинецкая

Мефодий, так легко говорить со стороны. А теперь представим - вы настоятель прихода. Десятину никто не платит. Что будете делать? На что содержать храм и клир?