Виталий Красилов

подскажите пожалуйста сколько нужно керамзита и бетона на площадь 100 и 1000м2

Вячеслав Cлавенко

зачем кирамчит и бетон одновременно? или то или другое, бетон это стяжка 5-7 см, потом идет лист пенопласта, потом еще стяжка 5-7 см? или что за бетон?

Бекматов

чистовая стяжка с керамзитом не льётся. Первый слой с керамзитом5-6см. (ну тут в зависимости от того какая стяжка должна выйти толщиной). второй слой 5-7см смеси (пескобетон М-300+ПВА+Цемент). Как правило на 60кв. м. уходит 10000т. смеси. 40л. ПВА, 20м. цемента. +армирующая сетка.