М К

ТО и ОСАГО! Вопрос настоящим Петербуржцам!

1. ГДЕ в Питере с минимальными затратами сделать ТО и ОСАГО ?
2. Где можно сделать ОСАГО без ТО? помогите! Кто знает какую-нибудь раздолбайскую контору ??

Альбина Самигуллина

настоясчие петербуржцы не опускаюцца до оскорблений.. . всего хорошего

Zolotoy Parus

Настоящие петербуржцы не шарятся по "раздолбайским конторам" в поисках не совсем законной халявы. А тарифы на ОСАГО примерно равны во всех страховых компаниях, все зависит от машины, стажа владельца и истории его прошлых ДТП.

Chupa Chups

магазин бибика