Аннушка Темная

Петербуржцы, вопрос к вам.

Расскажите про район Новое Девяткино. Собираемся покупать там квартиру. Какой район сам по себе, стоит ли оно того?

ОК
Ольга Королькова

Это Ленинградская область. Откройте карту и посмотрите (в яндексе и в гугл на панорамах) где расположен дом, сколько будете ходить до метро, какой дорогой.
А так - это недорогой (относительно) многоэтажный пригород.

Ка
Кайрат

ЧТо девяткино,, что шушары что кудрово одна и та же лабуда.

Виктория

Это не район, это город в Ленинградской области. Но не очень далеко от КАД, да и до метро километра 3.

Лариса Никитенко

Не лучше не хуже остальных спальников.