Энже

Жена умерла У мужа на его есть сберкнижка .дети не родные требуют отдать их долю

Татьяна Максимова

Неродные, а чьи?

Екатерина Ахметова

Личные сбережения ни один суд не разделит, я думаю что все останется у вдовца, хотя это вопрос к адвокату все же...

Оля Работяга

вообще-то это совместно нажитые сбережения, требуют правомерно,
выделяем супружескую долю (долю мужа) это 1/2 от всех денежных средств, другую 1/2-ю делим поровну на всех наследников, включая мужа

Сергей Филатов

Всё в зависимости от завещания. Если такового нет, то наследники 1 очереди: супруг, дети и родители.

Кирилл Гордеев

Половина денег по идее нужно делить поровну между мужем и детьми жены.