Светлана Ермолаева

Подскажите пожалуйста, что делать, если моё день рождение летом, а все друзья разъехались?

как провести день рождение во всеми?

Nikolai Isaev

*Forever Alone*

Евгенинок Заботин

Отдохни, Приедут друзья справишь:)

Любовь Примаковская

Можно не праздновать ДР.

Юлия Дроздова

Действительно, можно не праздновать. .
Но ведь можно собраться с семьей, погулять, сходить в кафе... чем не праздник с близкими людьми?
а можете сами устроить себе праздник, праздничное настроение, сходить куда нибудь, да, в одиночку, ну и что? подумать о своем, послушать музыку наконец, вообщем не скучать =))