Владимир Суковатов

Где можно отметить День Рождение 15 лет. С друзьями в Москве..

Рассматривается Кино и макдональс, но это слишком банально и дома не охото.. . Подскажите, пожалуйста.

Наталья Степина

Я отмечал в темном лесу. Друг притаранил коньяк (мой первый) и мы врубив музыку и закупившись шалыками нахуярились. Сначала боялись каждой тени, а потом сами стали монстрами к которым даже самый сумасшедший маньяк побоялся бы подойти. Селедку выкинули, куртка была вся в кетчупе и машину (выброшенную) чуть ли не порвали на куски, а еще в столб бутылками метались и через костер прыгали. Веселое было время...