Са
Саша

Хочу создать видео блог на ютубе, как думаете попробовать или нет?

давно смотрю блоги других девушек и давно хочу создать свой, но никак не решаюсь, посовеиуйте стоить это делать или нет?

вот и я думаю если не пойдёт то не пойдёт, а если всё хорошо пойдёт то иотлично, вот только с чего начать?

Эдуард Гарбузов

А чего не попробовать? Не убьют же....

Екатерина Семирова

Как хочешь. Если ты умеешь веселить людей через камеру, говорить без запинок без всяких там: " ээээ.... ну эээээ.... ну короче вот" и если у тебя будут еще интересные темы. Попробуй, не умрешь же. Может потом станешь такой же как Кэйт Клэпп. 😉

Руслан Измайлов

нет. серьезно, не надо

Александр

Не надо. Вам сколько лет? ну можно но вам надо тренироваться быть веселой открытой и главное оставаться собой. По этим качествам люди и смотрят блоги.

Selvins Bite

Ну если ты весельчак попробуй вдруг прикольно получиться и будет у тебя тысячи потписчиков все тебе завидовать будут. Да создай!