Марина Миланович

натуральное козье молоко начало, кажется, сворачиваться. что с ним можно сделать? может, сыр?

Юл
Юлия

Положить ложку большую сметаны. Оставить на ночь. Получится отличная простокваша. В холодильник поставить перед употреблением

Ми
Минилбаева

его у вас так много, что аж на сыр хватит???? манник можно испечь, оладьи. я не люблю козье молоко ни в оладьях - нигде, если честно

Ан
Анастасия

Я обычно йогурт из такого молока делаю. На этот случай всегда держу дома запас заквасок БиоЙо.

Sw
Sweet

Все что из коровьего.