Наталия Васюкова

Козий сыр - где купить?

Gulizar

Ростов-на-Дону. В любом супермаркете достаточный выбор козьего сыра.... частенько покупаю, в Метро, Окее, Ашане... .

Андя

В больших маркетах всегда выбор сыра хороший.

Ди
Диана

Вот только в Голландии и Италии и есть нормальный выбор!

Анечка

Во всех супермаркетах города Одессы.

As
Asemoka

плюсую к глобусу - там самый лучший выбор сыров!

Ан
Ангела

Глобус гурмэ, однозначно: http://globusgurme.ru/catalog/items/Sere/. Выбор огромный, у них ещё и специализация на сырах. Нигде нет такого ассортимента, как у них.

Асем

В Москве в любом супермаркете и на любом рынке он продается. Но Вы е сообщили, в каком городе ищите магазин.