Александр Гордеев

возьмут ли в армию с судимостью за кражу? в 14 лет это было, условно не давали, просто исправительные работы отработал.

косить не собираюсь, просто интересуюсь

Альфия

Чо хочешь стать мужиком или спрашиваешь, что пора надевать юбку. Если желание есть, то возьмут.

Pain

А по чему не возьмут то ? .Еще как возьмут. Есть такие войска сынок не строевые части, СТРОЙБАТ называется, с ветерком и песней днем работаешь смену, а вечерком и по выходным на плац шаг печатать ,

Юлия Скрыпник

Если вы отслужили срочную, то может быть и возьмут.