Александр Андрианов

Вырастила авокадо из косточки, вымахало уже с метр, пересадила и что дальше, чтоб кустилось?)))

Nikolai Isaev

Мы вырастили тоже, оно длинное было и пара-тройка огромных листьев . Решили сделать так обрезать до 40 см и будь, что будет! Оставили пару листьев, обрезали и оно дало два побега, причем сразу с листочками .
Сейчас думаем, зря не сделали этого раньше ))

Aigul Chonorova

У меня оно тоже есть, но без обрезок три побега дало. Авокадо плохо поддаётся обрезке. Обычно вырастает два побега, один потом отмирает. Если прищипки регулярно проводить то должно ветвиться.