Анастасия

Он хочет найти время и поговорить с моими родителями почему не можем больше встретиться? знает, что мне тяжело, он

помолвлен, это благородный поступок? мне будет легче мне так кажется он видел моих родителей и хотел, чтобы мы жили рядом, но он уже помолвлен религия и совесть не позволяют ему поступить иначе.

Настя Падкина

подготовь родителей к разговору с ним что бы отличного пинчища в ломили ему по мозгам!