Ви
Виталий

Почему девушкам так важны деньги? Я так хотел большой и чистой любви.. . А теперь подумал и решил что нету смысла (ВНУТРИ)

ведь ее несуществует, девушкам важна либо идеальная внешность, либо большой член, либо большой кошелек.. . А если я этими качествами не обладаю, то и делать мне около девушек нечего?

Владимир Романов

Добро пожаловать в реальную жизнь, парень.

Маргарита Борисова

Идеальная внешность им важна - чтобы подруги завидывали.
Большой член - сами знаете, для удовлетворения своих потребностей.
Большой кошелек - чтобы опять им угодить.
И все это не девушки - это просто эгоистичные животные.

Беги от таких подальше, ничего хорошего с такими не выйдет, встретишь другую, возможно, а может и нет.

Сергей Руденко

Умные - стервы, тупые - шлюхи. Делай выводы

Надежда Салтыкова

Так устроена психология женщин.... если им дают деньги - значит их любят.... по-другому они не понимают...

Андрей Александров

это не главное. встретишь еще ту самую

Виктория Кондрова

Чувство юмора и ещё пару качеств, ноне все только из-за денек

Ol
Oleg

Каждой девушки свое, мне вот нужна чистая и светлая любовь и хорошее отношение

На
Наталья

Большой и чистой любви не бывает к пустому месту, не обладающему никакими качествами.... хоть что - то в Вас должно быть интересного.... и простите- но без денег в нашей действительности жить - бомжевать если только - вот это и большая и чистая любовь))))

Серёга Соловьёв

Так не бывает как вы сказали.. . Поэтому нужны мозги.. . Есть мозги, то будут деньги.. . Есть деньги, то будут и дамы.. .
А если нет ничего, увы...)