Александр Анисенков

Почему у парня есть деньги на пиво а девушке купить цветы нету денег?

Ксана У)))

ему пиво важнее

Александр Карпачев

А тебе никто и ничем не обязан. Вы бабы привыкли халяву получать.

Сергей Шеметов

Ну пиво-то можно ВЫПИТЬ, а цветы что, девушка ими питается????

Дмитрий Опарин

потому что пиво им обходится дешевле чем мы

Анастасия Логинова

географ глобус пропил

Айжан Тыныбаева

Хах, так было и будет.... Как же он может, себя любимого, обделить в лишней бутылочке пива....

Bull Dozer

таким образом он выбирает приоритеты

Вячеслав Соловьев

цветы дарят на прздники

Ваня

пиво - удовольствие, а цветы через пару дней в помойку ( на фига бездумные траты!?!)

Оксана Кузина

1. Вопрос цены.
2. Тратить больше, чем на проститутку, можно только при ОЧЕНЬ серьезных намерениях.
3. "На раз" можно и даром...

Анна Милова

сорванные, мертвые цветы... не практично.. . от веника и то больше пользы