Сергей Кузнецов

как по настоящему стать русалкой? я сильно верю в русалок! я сильно верю в русалок!

Надежда Щелкунова

Завести отношения с дельфином. Ты русалкой не станешь, а вот дочь от такого союза запросто)) ) Если сын родится-Ихтиандром будет;)

Юлия Барановская

Лучше не надо ей становиться. Русалки - это утопленницы.

Яночка

судя по аватарке ты и по коалам бредишь!

Павлик

Нужно что бы тебя укусил радиоактивный карась!

Ва
Валерия

Да да все мы русалки, единороги и т. д, показать где они все живут? там они все в белых рубашках, руки у них завязаны, "ПСИХОЛЯНДИЯ" называется.

Михаил Шошин

Нужно завести дома большой аквариум и постепенно привыкать.))

Марина Дмитревская

если верите но не знаете как стать добрый совет ради усмирения фонтзии если из знакомых есть художник по телу попросите обрисовать ноги в чещую или сначало их скотчем обклейте так на коже ничего не останеться и ощущение будет что у васхвост а не 2 ноги но если хотите чтоб на всю жизнь ноги идите к тату -мастеру и ноги в чешую там... правдо месяц на своём этом "хвосте" да и на но гах ходить прихрамывая будете ...больно ведь.

Сергей Усаньков

На аватарку себе поставь и смени ник.