Valera Novikov

Как по-настоящему стать русалкой?

Яна Пушкина

сшить вместе ноги

Владимир Баранов

это к королёвой правда последнее время базарной хабалкой стала вот проблема

Инна Богомолова

Привяжи к заднице две ласты, обмажься клеем и посыпь себя чешуей и станешь русалкой!))

Айбек Замирбеков

к хирургу, он ступни ампутирует по колени и сошьет ноги вместе, а ласты не трудно приделать. удачи

Владимир Ильиных

для начала надо поселиться в ванной

Екатерина Иванова

Утопиться на Троицу.

Вячеслав Трофимов

Хм. . да просто - обе ноги сунь в одну колготку...

Семен Бычков

вам к трансплантологу, рыбу захватить не забудьте

Юлия Дубровина

Нужно чтоб тебя укусил русал.

Ищи его, и будет тебе счастье.

Только не останавливайся в своих поисках, отправляйся в путешествие на Карибские острова, Верджинские, посети остров Пасхи. Ищи и ты найдешь.

Но, помни - тебя будут отговаривать, смеяться и называть сумашедшей. Не слушай никого.
Такие как ты открыли Америку, исследовали Арктику, и показали красоту глубин океанов.

Удачи !

Алексей Кулюсов

Захотелось в невесты к водяному?

Деня

Гони мужиков (совсем) и чешую наращивай в проруби, к весне хвост отростать начнет - это не хала-бала!

Zolotoy Parus

сьебалась к психиатру

Юл
Юлия

Косячек забей))