Андрей Игнатов

подскажите срочно !!!пожалуйста!!!!

народ скажите в женской консультации чтобы сделать узи матки придатков, сколько будет стоить? и вообще без документов делают? или нет? просто не хочу палиться

Руслан Акбулатов

Врач ничего не кому не расскажет ибо он давал клятву Гиппократу о том что тайна между клиентом и пациентом он унесет с собой на тот свет. Так что не бойтесь ничего... паспорт и страховой спросят обязательно... в частной клинике примерно рублей 300-400 стоить будет, а в местной гор. больнице должны сделать бесплатно или минимально руб 190