Наталья М

подскажите пожалуйста срочно, про нательный крестик

Если моя очень сильно-болеющая прабабушка порализована, на 1 сторону, и не слышит, не видит, ничего не ощущает, а сняла с себя свой нательный крестик! Подскажите, примету. Она уже умирает..

Ирина Рочева

К сожалению, похоже на то.. . Моя прабабушка в бреду перед кончиной тоже срывала крестик.
Хотя вряд ли это какая-то примета.

Мария Дзиндзюра

Это предрассудки!

Ирина Панкова

нательный крестик — свидетельство того, что человек есть христианин, и на сколько он верит в бога . ну если она его ощутила значит не все потерено .главное забться о бабушке и дари ей свою любовь . бог может помогать тебе не только потому что у тебя есть крестик, еще потому что он у тебя в сердце, ты главно верь в него

Наташа Безугленко

ни в коем случае! наденьте обратно и священника позовите, чтобы причастил её и исповедовал!!!