Лёха Петров

позеленел нательный крестик почему из за чего?

Ма
Малаша

Химию надо было в школе учить, а не лоб поклонами идолу древнеиудейских пастухов прошибать. Тогда бы знал. Может быть.
А так - на твоем уровне образованности, то есть никаком - грех на тебе большой, вот и позеленел.. . Но то воля божья.
На всякий случай, уже не для тебя, для дуборезов здешних.. . Медный купорос - синий, а не зеленый...

Евгения Луканцова

Медь при окислении преобразуется в медный купорос.
Отсюда и зеленый цвет.

Жа
Жанна

потому что ты антихрист

Max Koltunov

Из-за окисления металла.

Лилиана Бэреску

в тебя дьявол вселился, поэтому и принял цвет зелёного змия.

Евгения Мордакина

Медный потому что, окислился.

Павел Тюрькин

Мельхиоровый этот крестик. Или по другому нейзильберовый. Засунь в ...тому кто его продал и проверни.
Мельхиор - это сплав меди, никеля и цинка.

Денис Москалёв

Потому что он из сплава меди.