Валентина Король

Решила попробовать удалить волосы на ногах восковыми полосками.

Ещё не разу не брила и не делала эпиляцию. Волосы тонкие, но тёмные. Из далека невидно, но вблизи сразу бросаются в глаза. Меня эту смущает, видны даже в копроновых колготках(бежевых). Решила не брить, чтобы портить ноги, а сделать эипиляцию. Подскажите пожалуйста хорошие восковые полоски и примерную цену)

Васелина

Lady Caramel теплый воск для депиляции. Бывает в банке. Цена примерно 50 грн. Украина