Ольга Сидорова

Приветики всем... у меня рост 1.65 вес 52 кг... у меня есть дочка мне 26 лет... нормальный ли вес при моем росте?

....

Алена Князева

Если есть сомнения - посчитайте онлайн калькулятором по формулам по вашим параметрам расчет правильного веса с учетом параметров. Самый часто встречающийся вариант в интернете - расчет по Хамви. Там же рассчитывается диапазон нормального веса по ВОЗ.

Гульмира

вполне)

Михаил Беляков

ну ты и жирная)))))))))))))))))) всё нормально!!!!

Амина Караева

отлично все! подкачайся и вообще шик будет!

Оленька Чукина

Маловато будет, прибавлять надо 10 кг.

Николай Кротков

у тебя замечательная фигурка для твоего роста))))

Наталия Денисенко

худенькая, хорошая девичья фигурка...

Дмитрий Фатеев

Для рожавшей даже худовата!)

Галина Шумилова

вес хороший, а так при желании 2-3 кг. можно добавить