Людмила Тронина

ZELMER 39Z011 перестало работать, как разобрать?

Пользовались три-четыре раза и перестало включаться. индикатор зарядки горит.

Виталий Бондаренко

Если оно на гарантии то отдать обратно собственно 🙂
Если не на гарантии и не жалко - то ищеш на корпусе винты, если их нет - ищещ заглушки (резиновые, пластиковые, наклейки) под которыми винты могут быть спрятаны. Винты открутил - аккуратно чем нибудь тонким располовинь корпус - там кроме винтов защёлки прочные.
Ну или накрайняк ко мне приноси 🙂 хоть встретимся