Ек
Екатерина

что такое теплый циклон? бывают ли при теплом циклоне дожди?

Vip

они при любом циклоне бывают: это из области элементарных знаний по географии.

Абдурашид Чиллаев

Теплый циклон - циклон с повышенной температурой воздуха в сравнении с окружающей тропосферой. Это — малоподвижный низкий циклон, развивающийся под непосредственным воздействием теплой подстилающей поверхности. При теплом циклоне бывают дожди.