Катя Соловова

Могут ли бичи бомжи и алкаши управлять государством? Нет? А воры проходимцы и лжецы могут?

а чо ж тогда они им управляют то?

Егор Коваль

У нас страной даже люди с уголовным прошлым управляли. Один Сралин чего стоит - налетчик и грабитель.

Татьяна Маркелова

А где ты там воров то увидел? Там одни крысы сидят!

Ал
Алексей

Бичи и алкаши - нет. Они во времени мыслить не могут. Воры.. . Если только ненадолго. А вот проходимцы сплошь и рядом управляют. И династии королевские создают. Например шведскую династию Бернадотов создал один из наполеоновских проходимцев. И как-то не огорчает это шведов. ;o)

Alex Fil

В России никто никогда править нормально не будет, большевики сделали своё дело.