Татьяна Русанова

Можно ли посещать в Екатеринбурге общественные туалеты 3 и 4 июня?

http://otvet.mail.ru/answer/457798707

Иван Браголя

Насчёт туалетов не знаю, я все свои окна открыл бы назло, и был бы не один такой, они что? будут выламывать двери в квартирах с открытыми окнами? козлы. . я даже про температуру не говорю.. а если +30 на улице?

Ainura

только с разрешения вышестоящих инстанций с приложенными образцами кала и мочи

Алла Герасимова

Можно и нужно. Их закрывать нельзя ибо люди от восторга будут там постоянно сидеть.

Юльсэн Нефедова

Это вам надо в Европу, чтобы посмотреть.