Наталия Остапчук

Вопрос про регистрацию по месту пребывания.

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, что делать если ты гражданин РФ и при этом не имеешь регистрации ни при постоянном месте жительства, и ни при временном? Живу у брата, при этом он не хочет прописывать, но не против чтоб я жил у него т. к. больше мне негде. Если б я жил на вокзале, и работы бы хватило бы только на пропитание (нет возможности аренды помещения) мне б сделали регистрацию на лавке в вокзале?

Забыл сказать, проблема по трудоустройству.

Николай Николаевич

можно сделать временную регистрацию-где то 1тысяча в месяц получается-но можно и дешевле найти-есть такие - объявления в газетах -пропишу временно